• Clara Fouillade

    • Présidente - Relations Média
    • clara.fouillade@talonsaiguillesedhec.com
    • Maiko Castelnau

    • Vice présidente - Relations Jury & Candidats
    • maiko.castelnau@talonsaiguillesedhec.com
    • Ninon Pathiaux

    • Trésorière - Relations Jury & Candidats
    • ninon.pathiaux@talonsaiguillesedhec.com
    • Perrine Pladys

    • Secrétaire Générale - Relations Partenaires
    • perrine.pladys@talonsaiguillesedhec.com
    • Shahzel Asghar

    • Responsable Création Graphique
    • shahzel.asghar@talonsaiguillesedhec.com
    • Adrien Frèrejacques

    • Création Graphique
    • adrien.frerejacques@talonsaiguillesedhec.com
    • Hortense Gautier

    • Création Graphique
    • hortense.gautier@talonsaiguillesedhec.com
    • Léa Sibony

    • Responsable RSE - Création Graphique
    • lea.sibony@talonsaiguillesedhec.com
    • Marc Talom

    • Création Graphique
    • marc.talom@talonsaiguillesedhec.com
    • Chloé Garnier

    • Relations Jury & Candidats - Responsable de la Direction des Systèmes Informatiques
    • chloe.garnier@talonsaiguillesedhec.com
    • Ilona Hodouto

    • Responsable Logistique
    • ilona.hodouto@talonsaiguillesedhec.com
    • Dina El Oualizi

    • Logistique
    • dina.eloualizi@talonsaiguillesedhec.com
    • Julie Bernardo

    • Logistique
    • julie.bernardo@talonsaiguillesedhec.com
    • Laura Belmond

    • Logistique
    • laura.belmond@talonsaiguillesedhec.com
    • Alicia Genestout

    • Responsable Relations Jury & Candidats
    • alicia.genestout@talonsaiguillesedhec.com
    • Eva Munsch

    • Relations Jury & Candidats
    • eva.munsch@talonsaiguillesedhec.com
    • Rayane Mohand Said

    • Relations Jury & Candidats
    • rayane.mohandsaid@talonsaiguillesedhec.com
    • Rayann Daguenet

    • Relations Jury & Candiats
    • rayann.daguenet@talonsaiguillesedhec.com
    • Valentin Thieblemont

    • Relations Jury & Candidats
    • valentin.thieblemont@talonsaiguillesedhec.com
    • Ayoub Kaddouri

    • Relations Média
    • ayoub.kaddouri@talonsaiguillesedhec.com
    • Kylian Bourglan

    • Relations Média
    • kylian.bourglan@talonsaiguillesedhec.com
    • Raouiya Oubahmad

    • Relations Média
    • raouiya.oubahmad@talonsaiguillesedhec.com
    • Raphael Belan

    • Responsable Relations Média
    • raphael.belan@talonsaiguillesedhec.com
    • Youenn Fritz

    • Responsable Relations Partenaires
    • youenn.fritz@talonsaiguillesedhec.com
    • Adrien Le Morvan

    • Relations Partenaires
    • adrien.lemorvan@talonsaiguillesedhec.com
    • Jeremy Nguyen

    • Relations Partenaires
    • jeremy.nguyen@talonsaiguillesedhec.com
    • Louis-Henri Corneau

    • Relations Partenaires
    • louis-henri.corneau@talonsaiguillesedhec.com
    • Marie-Albane Perrois

    • Vice-Présidente - Relation Candidats et Jury
    • marie-albane.perrois@talonsaiguillesedhec.com
    • Noémie Deleuze

    • Relation Candidats et Jury
    • noemie.deleuze@talonsaiguillesedhec.com
    • Léonie Graziani

    • Responsable Relation Candidats et Jury
    • leonie.graziani@talonsaiguillesedhec.com
    • Hélène Droin

    • Relation Candidats et Jury
    • helene.droin@talonsaiguillesedhec.com
    • Marie Staempflin

    • Relation Candidats et Jury
    • marie.staempflin@talonsaiguillesedhec.com
    • Kevin Ye

    • Relation Candidats et Jury
    • kevin.ye@talonsaiguillesedhec.com
    • Simon Biermann

    • Relation Candidats et Jury
    • simon.biermann@talonsaiguillesedhec.com
    • Emma Douroux

    • Secrétaire Générale - Logistique
    • emma.douroux@talonsaiguillesedhec.com
    • Alicia Ifourah

    • Responsable Logistique
    • alicia.ifourah@talonsaiguillesedhec.com
    • Magali Salewyn

    • Logistique
    • magali.salewyn@talonsaiguillesedhec.com
    • Astelle Daquo

    • Logistique
    • astelle.daquo@talonsaiguillesedhec.com
    • Julie Maudet

    • Responsable Relations Média - Création Graphique
    • julie.maudet@talonsaiguillesedhec.com